
Підшипник 8308(51308)*KG(Индия)
230 ₴
- В наличии
- Код: 164
+380 (50) 225-15-47
- +380 (95) 336-41-41бухгалтерия
- +380 (97) 289-84-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорядный шариковый упорный подшипник, одностороннего осевого действия, разъемный.
Диаметры 40x78x26
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
