
Підшипник 8306(51306)*KG(Индия)
105 ₴
- В наличии
- Код: 166
+380 (50) 225-15-47
- +380 (95) 336-41-41бухгалтерия
- +380 (97) 289-84-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорядный шариковый упорный подшипник, одностороннего осевого действия, разъемный.
Диаметры 30x60x21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
